Главная / Новости / Открытый конкурс образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет»

Открытый конкурс образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет»

Конкурс направлен на выявление и популяризацию эффективного опыта деятельности образовательных организаций высшего образования по пропаганде ценностей здорового образа жизни среди обучающихся, профилактике наркомании и противодействию идеологии экстремизма и терроризма.

Первый этап Конкурса проводится до 12 ноября 2019 года.
Второй этап проходит с 27 ноября 2019 года по 05 декабря 2019 года и включает в себя определение Организационным комитетом победителей Конкурса.
Участие в Конкурсе на добровольной и равноправной основе могут принять:
— образовательные организации высшего образования Российской Федерации;
— международные образовательные организации высшего образования.

Номинации Конкурса:
1.«Эффективная система вовлечения обучающихся и сотрудников в здоровый образ жизни» — комплекс мероприятий, направленных на формирование условий для вовлечения студентов и сотрудников ВУЗа к ведению здорового образа жизни. На Конкурс принимаются реализующиеся или уже реализованные мероприятия, показавшие свою эффективность.
2. «Разработка практик по популяризации здорового образа жизни в ВУЗах». Участник представляет возможные практики, направленные на формирование условий для вовлечения студентов и сотрудников ВУЗа к ведению здорового образа жизни.
3. «Продвижение ценностей здорового образа жизни через социальные сети». Участник реализует мероприятия, направленные на распространение ценностей здорового образа жизни посредством социальных сетей с использованием инновационного подхода (проведение челленджей, квестов и т.п.).
Предоставление работ:
Оформленные и подписанные Конкурсные материалы на бумажном и электронном носителе (один экземпляр) отправляются на первый этап Конкурса почтовыми службами.
Электронная версия (в обязательном порядке) отсканированных оформленных и подписанных конкурсных материалов (в формате PDF) отправляется на первый этап Конкурса по электронной почте.

По вопросам: координатор по здоровому образу жизни Ольга Еникеева — zozh@volmedic.com, +7 (495) 796-03-06 (доб. 220)

 

← назад

Top