Главная / Новости / Пропагандистско-оздоровительное мероприятие на базе гимназии №9

Пропагандистско-оздоровительное мероприятие на базе гимназии №9

25 декабря на базе гимназии №9 в рамках национального проекта «Демография» было проведено профилактическое мероприятие для работников образовательного учреждения.

Сотрудниками регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики были проведены школы здоровья: «Профилактика профессионального выгорания», «Школа профилактики и реабилитации COVID-19», «Профилактика факторов риска развития неинфекционных заболеваний».

Также по просьбе педагогов для учеников старших классов были проведены уроки здоровья по теме: «Как провести новый год без вреда для здоровья» и «Профилактика COVID-19».

В завершении мероприятия был проведен круглый стол, на котором представили презентацию «Разработка и внедрение модельных программ укрепления здоровья на рабочем месте (корпоративные программы укрепления здоровья) в рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта «Укрепление общественного здоровья». Директору гимназии №9 был вручен проект модельной корпоративной программы, разработанный БУЗ ВО «ВОКЦОЗиМП».

*Мероприятие прошло с соблюдением мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции.

 

← назад

Top