Главная / Новости / Заседание комиссии по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения Общественной палаты Воронежской области

Заседание комиссии по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения Общественной палаты Воронежской области

Сегодня, 11 февраля, состоялось заседание комиссии по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения Общественной палаты Воронежской области на тему: «Обеспечение больных сахарным диабетом 1 типа оригинальными аналогами инсулинами и биосимилярами, медицинскими изделиями, согласно стандартам и государственных гарантий в РФ».

В силу ограничений установленных в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции заседание комиссии состоялось в режиме ВКС с соблюдением всех мер безопасности.

Открыла заседание Вожова Наталия Александровна — председатель комиссии по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения. Назарова Олеся Алексеевна, заместитель председателя комиссии по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения огласила повестку дня, по вопросам которой члены Общественной палаты Воронежской области и приглашенные участники — эксперты в сфере здравоохранения обсудили вопросы лекарственного обеспечения.

 

← назад

Top