Главная / Новости / В рамках работы регионального штаба общественной поддержки продолжается подписание соглашений с НКО о сотрудничестве

В рамках работы регионального штаба общественной поддержки продолжается подписание соглашений с НКО о сотрудничестве

9 августа состоялась встреча общественников, в ходе которой был озвучен  ряд предложений и инициатив в народную программу партии.

В мероприятии приняли участие руководитель регионального штаба, депутат Воронежской областной Думы Марина Андрейчук, депутат Государственной Думы РФ, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко, а также представители НКО.

Председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Наталия Вожова одна из первых подписала соглашение с региональным штабом общественной поддержки.

Евгений Ревенко отметил, что общественные организации, лидеры общественного мнения – это тот фундамент, та опора, на которой происходит развитие региона, рождаются новые идеи: «Вы как никто другой знаете самые наболевшие вопросы, являетесь проводниками идей, пожеланий, наказов граждан». Он выразил надежду на плодотворное сотрудничество, а также отметил, что благодаря новым подходам, которые будут вырабатываться совместно с общественностью, мы сможем эффективнее  внедрить и реализовать на территории Воронежской области профилактические стратегии в охране здоровья населения.

 

← назад

Top