Главная / Объявления / Врачи проведут профилактическую акцию на базе управления социальной защиты населения Железнодорожного района

Врачи проведут профилактическую акцию на базе управления социальной защиты населения Железнодорожного района

В рамках реализации областного межведомственного проекта «Живи долго!» 23 октября с 10:00 до 14:00 на базе управление социальной защиты населения Железнодорожного района г. Воронежа будет проведена пропагандистско-оздоровительная акция «Здоровью возраст не помеха!».

Главная цель события — выявление факторов риска заболеваний, сохранение и укрепление здоровья граждан на основе формирования мотивации к ведению здорового образа жизни и коррекции своего поведения.

Будет организована работа центра здоровья для взрослого населения городской клинической больницы №11. Все желающие смогут получить консультацию врачей: терапевта, кардиолога, эндокринолога, невролога.

В работе акции примут участие врачи-методисты центра медпрофилактики Светлана Ивлева, Любовь Голубева и Татьяна Маньшина. Они проведут беседы по здоровому образу жизни и профилактике хронических неинфекционных заболеваний, а также практическое занятие, на котором Вы сможете определить свой биологический возраст.

Все присутствующие смогут получить бесплатные рекомендации по лечебной физкультуре, освоить навыки скандинавской ходьбы, участвовать в мастер-классе по ЛФК и оказанию первой помощи в экстренных ситуациях с использованием манекена.



Приглашаем всех желающих!
Дата, время, место проведения мероприятия: 23 октября, с 10:00 до 14:00, ул. ул. Ленинский проспект, д.167

 

← назад

Top