Главная / Новости / ВОКЦМП отмечен медалью 44-ой выставки «Здравоохранение»

ВОКЦМП отмечен медалью 44-ой выставки «Здравоохранение»

Воронежский областной клинический центр медицинской профилактики стал победителем конкурса «Медаль выставки» в номинации «Самая плодотворная работа стенда на 44-ой межрегиональной специализированной выставке «Здравоохранение».

Форум-выставка «Здравоохранение» – отличная площадка для обмена опытом. На ней производители традиционно представляют свои новейшие продукты и услуги. Выставка безусловно способствует формированию кластера здравоохранения в нашем регионе, что является одной из основных задач правительства Воронежской области, а также повышает заинтересованность предпринимательского сектора.

В течение трех дней специалисты принимали активное участие в профильных семинарах, конференциях, круглых столах и совещаниях, обменивались опытом, представляли гражданам новации в технологиях и оборудовании.

Посетители выставки «Здравоохранение» также могли бесплатно пройти скрининг-обследование организма ЧЕК АП «4 Фактора риска». Такую возможность гражданам предоставили специалисты Воронежского областного клинического центра медицинской профилактики, имеющие большой опыт в организации и проведении оздоровительных мероприятий. В первый же день обследование прошли порядка 80 человек. Всего же в рамках работы выставки врачей посетили более 160 человек. В ходе скрининга выявлены 58 случаев патологии, в том числе 6 — впервые. Большая часть выявленной патологии – заболевания сердечно-сосудистой системы (54 человека).

Всего же, в течение трех дней, стенд Воронежского облаcтного клинического центра медицинской профилактики посетили порядка 1 800 человек. Всем участникам выставки розданы памятки с рекомендациями по сохранению здоровья по 10 наименованиям.

Смотреть фото

 

← назад

Top