Главная / Новости / ​Заседание общественного совета при департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области

​Заседание общественного совета при департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области

Сегодня, 17 февраля, Наталия Вожова, председатель комиссии по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения Общественной палаты Воронежской области приняла участие в заседании общественного совета при департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области.


Повесткой дня заседания стали 2 вопроса:
1. Об итогах деятельности департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области в 2020 году.
2. Об организации и функционировании антимонопольного комплаенса в департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.


-Сегодня отношение к экологии не просто меняется, охрана окружающей среды становится образом жизни для многих из нас. Для руководства страны и региона она стала приоритетом. Мы видим, как ежегодно увеличивается финансирование отрасли, реализуются масштабные и комплексные мероприятия, изменилась сама система работы и подход к этим вопросам. И на мой взгляд департамент в данном направлении ведет очень активную работу, есть результаты и проекты, которые улучшают качество нашей жизни. Реализуемые мероприятия, направлены на достижение конкретных целей и полностью соответствуют стратегическим приоритетам, которые состоят как на федеральном, так и на областном уровне, — отметила Наталия Вожова.

 

← назад

Top