Главная / Новости / Подготовка к открытию Центра общественного здоровья

Подготовка к открытию Центра общественного здоровья

5 ноября главный врач Воронежского областного клинического центра общественного здоровья и медицинской профилактики Вожова Наталия Александровна встретилась с представителем общественного движения «ЗА ПРАВДУ» Клепко Гаврилой Владимировичем.

Целью встречи стало открытие Центра общественного здоровья при региональном центре общественного здоровья и медицинской профилактики в рамках нацпроекта «Демография», региональных программ «Укрепление общественного здоровья» и «Разработка и внедрение корпоративных программ здоровья».

Хотим отметить, что ремонтные работы проводятся силами сотрудников Центра, а часть ремонтно-строительных работ осуществляется при помощи волонтеров общественного движения «ЗА ПРАВДУ». Такая поддержка и неравнодушие поможет нам ускорить открытие и реализовать все наши разработки в кратчайшие сроки.

Также была затронута такая важная тема как экология, которая является одной из составляющей ЗОЖ и здоровья в целом. Было решено начать активное сотрудничество по вопросам экологического просвещения Воронежцев в рамках федерального экологического проекта «ЭкоСигал».

От лица всех сотрудников Воронежского областного клинического центра общественного здоровья и медицинской профилактики выражаем свою благодарность соратнику Захара Прилепина, общественному деятелю Клепко Гавриле Владимировичу​.​

 

← назад

Top