Главная / Новости / Открыта регистрация на специализированную программу для медиков и психологов

Открыта регистрация на специализированную программу для медиков и психологов

С 8 по 13 июля медицинские работники, психологи, педагоги могут пройти программу повышения квалификации «Современные инструменты практической психологии для раскрытия потенциала человека». Программу ведут психологи, психотерапевты, бизнес-тренеры России и зарубежья. Знания и навыки программы позволят каждому специалисту и организациям, в которых они работают, повысить эффективность образовательного и лечебного процессов. Все участники получают сертификаты о прохождении тренингов.

В рамках программы будет проведено 10 тренингов, охватывающих широкий круг вопросов: от работы с психосоматическими заболеваниями и исцелений детских травм до проектного мышления и управления собственной эффективностью.
Все тренинги являются авторскими разработками. Участники программы получают уникальную возможность задать спикерам свои актуальные вопросы. В числе спикеров программы – Борис Мельцер (Тель-Авив), Юрий Карпенков (Москва), Андрей Шестаков (Воронеж).
Программа дает знания и навыки для повышения эффективности работы, помогает улучшить результаты клиентов и подопечных, усиливает стрессоустойчивость и позволяет проще решать конфликтные ситуации. Прохождение программы позволяет участникам достигать лучших результатов работы за счет внедрения инновационных методов работы.

По итогам посещения тренингов выдаются сертификаты, подтверждающие участие. Желающие могут также получить свидетельство о повышении квалификации.

Программа проводится в рамках ежегодного фестиваля личностного и профессионального развития «Колесо гармонии» при поддержке департамента образования и департамента здравоохранения Воронежской области.

Место проведения занятий: ВИВТ (ул. Ленина, 73а).

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по тел.: +7 929 00 777 69, а также на сайте — http://klass-shestakova.ru/fest.

 

← назад

Top