Главная / Новости / Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

2 июня, в честь Международного дня защиты детей, при участии и поддержке Сергея Чижова, Центра Галереи Чижова, страховых компаний Инкомед и ВТБ, общественной палаты области в лице Ирины Тимашовой, ООО «Эконива», Воронежского областного клинического центра медицинской профилактики на территории Центра Галереи Чижова состоялся настоящий праздник детства! А также подведены итоги конкурса «В объективе семья! Поделись своим счастьем!». В рамках праздника прошел концерт творческой самодеятельности.

С приветственным словами к участникам мероприятия также обратились представители Попечительского совета благотворительного фонда Чижова.

На конкурс фото-эссе работ «В объективе семья! Поделись своим счастьем!» поступило более 100 работ детей медицинских работников из 63 медицинских организаций области. Лучшие работы были отмечены дипломами и памятными призами.

Кроме того, все детки в ходе праздника могли получить рекомендации по сохранению и укреплению здоровья от стомалогов городской детской клинической стоматологической поликлиники № 2, психологов, поиграть в игры на тему здоровья со специалистами областного центра медпрофилактики и «Сказочной клиники Доктора Мишки», пройти мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи и попробовать свои силы на специальном манекене.

Смотреть фото

 

← назад

Top