Главная / Объявления / Врачи проведут экспресс-обследования для всех желающих на открытии фестиваля «Колесо гармонии» в «Граде»

Врачи проведут экспресс-обследования для всех желающих на открытии фестиваля «Колесо гармонии» в «Граде»

6 июля наш центр совместно с клиниками «Олимп здоровья» и «Эвкалипт» предлагает всем посетителям VIII Международного фестиваля личностного и профессионального развития «Колесо гармонии» бесплатно пройти скрининг-обследование и получить консультации узких специалистов.

В программу исследований войдет:

— измерение артериального давления, пульса, аритмии при помощи профессионального тонометра для поточного скрининга ТМ-2655Р фирмы A&D;
— определение уровня холестерина и глюкозы крови;
— определение индекса массы тела;
— анкетирование на предмет выявления факторов риска развития неинфекционных заболеваний и оценка результатов анкетирования;
— расчет и интерпретация сердечно-сосудистого риска развития смерти от сердечно-сосудистых заболеваний по школе SCORE;
— заключение и консультация терапевта.

Кроме того, на нашей площадке вы можете пройти УЗИ сосудов и получить бесплатные консультации таких узких специалистов, как ревматолог, невролог, уролог, семейный врач, детский кардиолог, детский ортопед и детский хирург андролог — уролог.

Мы ждем вас 6 июля в Сити-парке «Град», 2 этаж, площадка кинотеатра Star&Mlad. Регистрация на мероприятие открыта с 10.00.

 

← назад

Top