Главная / Новости / ВОКЦМП получил благодарность за вклад в развитие гражданского общества

ВОКЦМП получил благодарность за вклад в развитие гражданского общества

7 июня в Ресурсном центре поддержки НКО состоялось подведение итогов второго благотворительного фестиваля «Добрый край Воронежский». Для подведения итогов были приглашены участвующие в фестивале НКО, местные сообщества и волонтерские объединения.

После обсуждения важных моментов прошедшего фестиваля, организационный комитет в лице руководителя ресурсного центра поддержки НКО Черникова Валерия Викторовича и руководителя Благотворительно фонда «Общие дети» Авдеевой Елены Вячеславовны наградили присутствующих памятными благодарностями и сувенирной символикой фестиваля.

Воронежский областной клинический центр медицинской профилактики был отмечен благодарностью за вклад в развитие гражданского общества и участие в организации и проведении благотворительного фестиваля «Добрый край Воронежский». Напомним, специалисты центра работали на площадках двух некоммерческих организаций – АНО культурно-социальной направленности «Выход – духовное развитие» совместно с арт-проектом «Живопись» и ВРОО «Дети Великой Отечественной войны». Более 1500 человек бесплатно прошли скрининговые обследования и узнали о своих факторах риска развития заболеваний. Кроме того, на площадке центра все желающие получили бесплатную консультацию психолога. На протяжении всего праздника работала детская площадка, наполненная увлекательными играми, квестами и викторинами на тему ведения здорового образа жизни. Дети с удовольствием отгадывали сканворды и загадки, играли в игры и прыгали в классики. И все ребята получили памятные призы!

По итогам мероприятия площадка заняла второе место по улыбкам (знаку признательности от участников фестиваля).

 

← назад

Top